13.09.2017г. состоялась встреча главы администрации МО Одоевский район Крупнина В.Е. с жителями в МКОУ "ОСОШ" им. Виноградова

13 сентября 2017г. состоялась встреча жителей п. Одоев с главой администрации МО Одоевский район Крупниным В.Е. На встрече также присутствовали: директор МУП «Одоевское ЖКХ» Кобзарев К.А., председатель Общественного Совета Одоевского района Успенский Б.Е., представители общественности и прессы. На встрече обсуждались вопросы по начислению тарифов за жилищно-коммунальные услуги, по фонду капитального ремонта жилых домов, о повышенных нормативах за полив огородов в п.Одоев, о  ремонте дороги, устройстве тротуаров и освещении ул.Победы, о газификации д.Брусна, о законности вырубки леса вблизи д.Хмелевичи. На все вопросы глава администрации МО Одоевский район Крупнин В.Е. дал разъяснительные ответы. Также даны поручения структурным подразделениям администрации и руководителям коммунальных служб по решению вопросов.