ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.10.2017 г.п. Одоев № 553

"О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Одоевский район от 30.08.2017 № 481 "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц(за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на территории муниципального образования рабочий поселок Одоев Одоевского района""

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.10.2017 г.п. Одоев № 552

"О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Одоевский район от 18.08.2017 № 464 "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц(за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на территории муниципального образования Одоевский район""

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.08.2017 г.п. Одоев № 481

"Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на территории муниципального образования рабочий поселок Одоев Одоевского района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.08.2017 г.п. Одоев № 464

"Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на территории муниципального образования Одоевский район"