Первенство по стрельбе из пневматической винтовке.

В День 77-ой годовщины освобождения Одоева от немецко-фашистских захватчиков зональный центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания совместно с ДОСААФ России по Одоевскому и Дубенскому районам и отделом культуры, молодежной политики и спорта организовали и провели личное и командное Первенство по стрельбе из пневматической винтовке.

В соревнованиях приняли учащиеся 4-9, 10-11 классов из семи образовательных организаций Одоевского района. Соревнования по стрельбе проводились из пневматической винтовки на дистанции 10 метров (3 пробных выстрела/10 зачетных выстрелов).Победители определялись среди юношей и девушек по наибольшему количеству очков.
Победителями в личном Первенстве стали воспитанники Ботвиньевской ООШ:Аксенов Максим (результат 82 очка) и  Чувалова Дарья (75 очка).

В командном зачете места распределились следующим образом:
I место - Ботвиньевская ООШ;
II место - Рылевская СОШ;
III место - Одоевская СОШ им.В.Д.Успенского.