Почта России Тульской области сообщает о режиме работы отделений в день Парада Победы

24 июня 2020 года станет выходным для отделений почтовой связиТульской области.

Во вторник 23 июня и четверг 25 июняотделения Почты России будут работатьпо установленному графику.

Уточнить актуальный график работы своего почтового отделения или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России ина сайте компании.

Информационная справка

УФПС Тульской области включает 7 почтамтов, 486 отделений (165 городских, 315 сельских, 6 передвижных), 3 центра обслуживания юридических лиц, 2 участка курьерской доставки и 5 центров выдачи посылочной почты. УФПС Тульской области Почты России объединяет один из самых больших трудовых коллективов области – более 3500 почтовых работников и входит в состав макрорегиона «Центр», который соединяет 11 областей Центральной России.