Сектор ЗАГС администрации муниципального образования Одоевский район присоединяется к проведению Всероссийской акции – День правовой помощи детям

20 ноября 2019 года будет проходить день открытых дверей по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.

Граждане, желающие получить консультации по правовым вопросам, могут обратиться с 9.00 до 17.00 в орган ЗАГС по адресу: рп.Одоев, ул.Карла Маркса, д.41.

Проведение Единого дня оказания бесплатной юридической помощи направлено на обеспечение конституционного права граждан на оказание квалифицированной юридической помощи и повышение правовой грамотности населения.