Спортивный праздник "Веселые старты "Плечо к плечу", посвященный Международному дню инвалидов

22 ноября 2019 г. в 10 часов в школе им. В.Д.Успенского, при поддержке администрации МО Одоевский район и местного и регионального отделений ВПП "Единая Россия", состоялся спортивный праздник "Веселые старты "Плечо к плечу", посвященный Международному дню инвалидов. В соревнованиях приняли участие команды "220" (ГПОУ ТО "ТКПТС") и "Комета" (ГУ ТО "Одоевский дом-интернат для престарелых и инвалидов"). На мероприятии чувствовалась атмосфера праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Особенно участникам понравились эстафеты в больших надувных ботинках, штанах и варежках. Символичной оказалась эстафета, в которой участники из противоположных команд, встав плечом к плечу, переносили и лопали воздушные шары. Победителем соревнований, с разницей в 1 балл, стала команда "Комета". Все участники были награждены грамотами, медалями, памятными подарками.