Телефон доверия главы администрации
8 (48736) 4-14-64

Уважаемые работники прокуратуры района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

С момента своего основания именно прокуратура обеспечивает эффективную защиту конституционных прав и свобод граждан, интересов всего государства. Руководствуясь в своей  профессиональной деятельности понятиями справедливость, принципиальность, ответственность, работники прокуратуры укрепляют веру граждан нашей страны в силу закона.

В день  вашего профессионального праздника хочется выразить особую признательность не только действующим сотрудникам прокуратуры, но и всем ветеранам, которые передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Искренне желаем всем, стоящим на страже законности и порядка успехов в нелегком труде,  благополучия, счастья!

С уважением,

Глава муниципального образования

Одоевский район                                                      В.А. Косарев

муниципального образования