Уважаемые работники спасательных служб! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасатель – одна из самых мужественных, но, в тоже время, опасных профессий. Эти люди, рискуя жизнью, приходят на помощь пострадавшим, которые оказались в экстремальной ситуации. Специалисты этой профессии обладают смелостью, решительностью, находчивостью, сосредоточенностью. Они должны уметь моментально оценить обстановку и принять решение, ведь на кону часто находится жизнь человека.

Здоровья Вам и терпения в Вашей нелегкой работе. Спасибо Вам за добросовестную службу, самоотверженность, проявленный героизм и мужество. Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!

С уважением,

Глава муниципального образования

Одоевский район                                                                               В.А. Косарев

муниципального образования