Уважаемые жители района! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Праздники занимают особое место в жизни каждого из нас! Это время радостных ожиданий и светлых надежд!

Новогодние праздники традиционно объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви и стремление к гармонии.

Пусть Новый 2019 год всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни.

Желаем жителям, предприятиям и организациям Одоевского района дальнейшего процветания, чтобы наш район всегда был чистым, уютным, цвели клумбы, росло производство, строились новые дома и социальные объекты, обустраивались спортивные и детские площадки. Чтобы все вместе мы работали на благо нашего района и гордились тем, что живем в Одоевском районе!

С уважением,

Глава муниципального образования

Одоевский район                                                                                В.А. Косарев

Глава администрации  муниципального