В Одоеве состоялась ёлка главы администрации

04 января Центр народного творчества и кино снова дарил детишкам и их родителям новогоднюю сказку.

А сказка получилась замечательной. Сюжет её такой: девичий коллектив (Снегурочка, царевна Несмеяна, Василиса Прекрасная, Серая Мышка) отправился по морю-океану за подарками для Деда Мороза. Командовала кораблём Баба Яга.

Морское путешествие было наполнено разнообразными приключениями, в которых принимали участие и юные зрители. Причём с огромным удовольствием.

Дети вместе со сказочными героями пели, танцевали, играли в морские игры, разгадывали морские загадки. Короче говоря, время проводили с пользой.

После представления каждый юный зритель получил сладкий подарок от Деда Мороза (а если быть точнее, то от главы администрации района Валерия Крупнина).

Ирина КОСОУСОВА