Встреча с жителями Одоевского района

12 февраля 2020 г. в с. Говоренки Одоевского района состоялась встреча жителейс главой администрации МО Одоевский район Крупниным В.Е. Основными задачами глава района определил активное участие жителей в программах «Народный бюджет», мероприятия по программе «Гражданский бюджет» и «Комфортная городская среда». Жителей также интересовали вопросы: освещение населенного пункта, участие в программе «Народный бюджет 2020», ремонт дороги, установка остановочного павильона в с. Говоренки, снижения тарифа на вывоз мусора для учащихся школ, установка приборов учета на услуги водоснабжения, теплоснабжение помещения ФАПа населенного пункта.

На все вопросы глава администрации МО Одоевский район Крупнин В.Е. дал разъяснительные ответы. Также даны поручения структурным подразделениям администрации и руководителям других заинтересованных служб по решению вопросов.