Встреча с жителями Одоевского района

22 января 2020 г. в с. Левенское Одоевского района состоялась встреча жителейс главой администрации МО Одоевский район Крупниным В.Е. Основными задачами глава района определил активное участие жителей в программах «Народный бюджет», мероприятия по программе «Гражданский бюджет» и «Комфортная городская среда». Жителей также интересовали вопросы: Отсыпка щебнем участка дороги в населенном пункте, установка детской игровой площадки, организация в весенний период субботника на кладбище с. Левенское, организация праздничных мероприятий, очистка подъездной дороги от снега.

На все вопросы глава администрации МО Одоевский район Крупнин В.Е. дал разъяснительные ответы. Также даны поручения структурным подразделениям администрации и руководителям других заинтересованных служб по решению вопросов.