23.01.2019 Встреча с педагогическим коллективом Говоренковской основной общеобразовательной школы.

23 января 2019 г. состоялась встреча с педагогическим коллективом Говоренковской основной общеобразовательной школы по адресу: Одоевский район, с.Говоренки, ул.Киселевка, д.26, здание МКОУ "Говоренковская основная общеобразовательная школа". Встреча была проведена по инициативе администрации муниципального образования Одоевский район . На собрании присутствовали: глава администрации муниципального образования Одоевский район Крупнин В.Е., глава администрации муниципального образования Северо-Одоевское Аносов Ю.С. Обсждались вопросы: о расчистке дороги в с.Говоренки в зимнее время, о ремонте козырька кровли над входом в здание школы, о расчистке дороги к пожарному колодцу в с.Говоренки, об освещении населенного пункта Говоренки.  На все вопросы главой администрации МО Одоевский район Крупниным В.Е. были даны ответы и разъяснения.