31.01.2019 состоялась встреча с жителями д. Дорогонька

31.01.2019 г. состоялась встреча с жителями д. Дорогонька по адресу: Одоевский район, д. Дорогонька, ул.Новая, д.1, здание ФАП. Встреча по инициативе администрации МО Одоевский район Присутствовали: глава администрации МО Одоевский район Крупнин В.Е., глава администрации МО Восточно-Одоевское Андреев И.С. Обсуждались вопросы: о ремонте водопровода и оплате счетов за водоснабжение, о вывозе мусора, о несогласии с завышенными тарифами за вывоз ТБО, о несогласии жителей с закрытием ближайших почтовых отделений на селе, о необходимости создать автобусную остановку. Табакова В.В. дополнительно проинформировала жителей о переходе на цифровое вещание и о работе технических волонтеров, дала разъяснения о возможности проведения интернета. Крупнин В.Е. проинформировал население д. Дорогонька о возможности и условиях участия в проекте «Народный бюджет».