Встреча с жителями д. Нестерово

03 апреля 2019 г. в д. Нестерово по адресу: Одоевский район, дер. Нестерово, в районе д. 17 состоялась встреча жителей с главой администрации МО Одоевский район Крупниным В.Е. На встрече также присутствовали: глава администрации МО Северо-Одоевское Одоевского района Аносов Ю.С. Основными задачами глава района определил активное участие жителей в программах «Народный бюджет», мероприятия по программе «Гражданский бюджет» и «Комфортная городская среда». Жителей также интересовали вопросы: оплата услуг водоснабжения и водоотведения, установка фонарей уличного освещения в населенном пункте, о неудовлетворительной работе трансформаторной подстанции.

На все вопросы глава администрации МО Одоевский район Крупнин В.Е. дал разъяснительные ответы. Также даны поручения структурным подразделениям администрации и руководителям других заинтересованных служб по решению вопросов.