Встреча с жителями д. Юшково

13 марта 2019 г. в д. Юшково Одоевского района состоялась встреча жителей с главой администрации МО Одоевский район Крупниным В.Е. Основными задачами глава района определил активное участие жителей в программах «Народный бюджет», мероприятия по программе «Гражданский бюджет» и «Комфортная городская среда». Жителей также интересовали вопросы: о газификации, о ремонте мостового сооружения в д.Юшково, о ремонте дороги с щебеночным покрытием внутри населенного пункта, о проблеме водоснабжения (перебои воды в весенне-летний период)..

На все вопросы глава администрации МО Одоевский район Крупнин В.Е. дал разъяснительные ответы. Также даны поручения структурным подразделениям администрации и руководителям других заинтересованных служб по решению вопросов.