План работы на апрель 2016 года

ПЛАН РАБОТЫ  НА АПРЕЛЬ 2016 ГОДА ОДОЕВСКИЙ РАЙОН

02, 12.04 - Спектакль Народного театра - МКУК «Центр народного творчества и кино»

04, 11, 18, 25.04 - Оперативные совещания с главами поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

04.04 - Встреча с жителями д.Красноколье - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

04.04 – 04.05 - Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков» - Отдел культуры, молодежной политики и спорта.

04.04 - Встреча с жителями с.Малахово - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

05.04 - Встреча с жителями с.Анастасово – Глава администрации МО Одоевский район.

05, 12, 19, 26.04   – Заседание межведомственной рабочей группы по взысканию задолженности населения перед УК и РСО – Комитет ЖКХ.

05.04 - Встреча с жителями д.Княгинино - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

05.04 – 16-ый открытый фестиваль «Песня, гитара и мы» - МКУК «Центр народного творчества и кино»

05, 06, 20, 21.04. – Заседания территориальных социальных комиссий муниципальных образований, входящих в состав территории МО Одоевский район.

08.04 - Встреча с жителями д.Хмелевичи - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

08.04 - Встреча с жителями с.Сомово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

08.04 - Встреча с жителями с.Ленино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

08, 15.04 – Посещение ветеранов - Глава администрации МО Одоевский район.

08, 22.04. – Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

09.04 – Заседание клуба Юный краевед «Природа родного края» - МКУК «Одоевский краеведческий музей».

09.04 – Первенство по баскетболу  - Отдел культуры, молодежной политики и спорта.

09.04 - Встреча с жителями с.Глинищи - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

09, 13, 23, 27.04 - Прием граждан по личным вопросам. – Глава администрации муниципального образования Одоевский район.

12.04 – Заседание штаба по прохождению отопительного сезона 2015/2016 – Комитет жизнеобеспечения.

12.04 – Совещание с главами поселений по вопросу ТБО – Комитет жизнеобеспечения.

12.04 - Встреча с жителями с.Петровское - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

12.04 – Познавательный час «Первый Тульский космонавт» - МКУК «Одоевская МЦБС».

13.04 - Встреча с жителями с.Рылево - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

13.04 - Рейд по организации индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении (орган опеки и попечительства, КДН и ЗП, ОВД, отдел социальной защиты населения).

15.04 - Встреча с жителями д.Дорогонка - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

15.04 - Встреча с жителями с.Сомово – Глава администрации МО Одоевский район.

15.04 - Встреча с жителями д.Брусна - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

15.04 – Беседа «Наркомания – многоликая опасность!» - МКУК «Одоевская МЦБС».

15.04 - Встреча с жителями д.Татьево - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

18.04 - Встреча с жителями с.Лосинское - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

18.04 – Мероприятие «История пожарной охраны» - МКУК «Одоевский краеведческий музей».

18.04 - Встреча с жителями п.Новоархангельский - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

19.04 - Встреча с жителями д.Прокудино - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

20.04 - Встреча с жителями с.Ивицы - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

20.04. – Посещение приемной семьи – Глава администрации МО Одоевский район.

21.04 - Встреча с жителями д.Юшково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

22.04 - Встреча с жителями д.Ченцовы Дворы – Глава администрации МО Одоевский район.

22.04 - Встреча с жителями с.Николо-Жупань - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

25.04 - Встреча с жителями д.Мизгея - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

25.04 – Эко час «Трагедия Чернобыля не должна повториться» - МКУК «Одоевская МЦБС».

25.04 - Встреча с жителями д.Окороково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

26.04 - Встреча с жителями д.Ченцовы Дворы - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

26.04 - Встреча с жителями д.Батьково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

27.04 – Встреча с директорами ОУ «Об организации итоговой аттестации учащихся в 2015-2016 уч.году» -Комитет образования, глава администрации муниципального образования Одоевский район.

29.04 - Встреча с жителями с.Говоренки – Глава администрации МО Одоевский район.

29.04 – Слет актива районной детской общественной организации «Содружество» - Комитет образования.

29.04 -  Встреча с жителями п.Рылевский - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

29.04 - Встреча с жителями д.Горбачево - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

30.04 – Лично-командное Первенство и Чемпионат по летнему ГТО - Отдел культуры, молодежной политики и спорта.

30.04. – Вечерний рейд в места отдыха подростков.

В течение месяца: по понедельникам у главы администрации муниципального образования совещания с главами муниципальных образований; оперативные совещания у главы администрации муниципального образования с ответственными работниками аппарата; оперативные совещания по газификации района; комиссия по неплатежам; работа межведомственной комиссии по оценке жилых помещений муниципального жилищного фонда; курсы повышения квалификации учителей; выезды ответственных работников в администрации поселений с целью оказания методической помощи; проведение торгов и запрос котировок на размещение муниципальных заказов;  обследование ветхого и аварийного жилья;  подготовка и сдача отчетности; сбор и передача сведений об избирателях; встречи с населением по вопросам жизнеобеспечения; спортивные соревнования в поселениях, участие в областных и всероссийских соревнованиях; комплексные проверки муниципальных образований по вопросам гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности людей.