План работы на август 2016 года

ПЛАН РАБОТЫ  НА АВГУСТ 2016 ГОДА ОДОЕВСКИЙ РАЙОН

01, 08, 15, 22, 29.08. - Оперативные совещания с главами поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

02.08. - Встреча с жителями п. Площадский - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

02, 09, 16, 23, 30.08. - Заседание межведомственной рабочей группы по взысканию задолженности населения перед УК и РСО – Комитет ЖКХ.

02, 16.08. - Заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 – Комитет ЖКХ.

02.08. – Совещание с главами по вопросу участия в проекте «НБ-2017» - Комитет ЖКХ.

03.08. - Встреча с жителями п.Ореховский - Глава администрации МО Одоевский район.

03.08. - Встреча с жителями с.Рылево - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

04.08. – Встреча с жителями д.Малахово - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

05.08. – Встреча с жителями д.Аниковка - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

05.08. - Встреча с жителями д.Ботвиньево - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

05.08. - Встреча с жителями с.Яхонтово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

06, 10, 20, 24.08. - Прием граждан по личным вопросам. – Глава администрации муниципального образования Одоевский район.

06.08. – Проведение межпоселенческого концерта «Краски лета» - МБУК «Центр народного творчества и кино».

08.08. - Встреча с жителями д.Крупец - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

09.08. – Встреча с жителями с.Красное - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

10.08. - Встреча с жителями д.Александровка - Глава администрации МО Одоевский район.

10.08. - Встреча с жителями пос.Рылевский - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

10.08. - Рейд по организации индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении (орган опеки и попечительства, КДН и ЗП, ОВД, отдел социальной защиты населения).

11.08. - Встреча с жителями д.Брусна - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

12.08. – Встреча с жителями д.Кузьменки - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

12.08. - Встреча с жителями д.Пчельна - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

13.08. – Беседа о вреде наркомании «Дурман-трава» - МКУК «Рылевский КДЦ».

15.08. - Встреча с жителями д.Скомонтово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

16.08. – Встреча с жителями д.Сорокино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

17.08. - Встреча с жителями д.Андрейчищево - Глава администрации МО Одоевский район.

17.08. - Встреча с жителями д.Алехино - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

17, 18, 23.08. - Заседания территориальных социальных комиссий муниципальных образований, входящих в состав территории МО Одоевский район.

18.08. - Встреча с жителями д.Кошкино - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

19.08. – Встреча с жителями д.Кирилловка - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

19.08. - Встреча с жителями с.Скобачево- Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

19.08. – Спортивная программа «Здоровым быть здорово» - МБУК «Центр народного творчества и кино».

20.08. – Рок-фестиваль «Свои» - МБУК «Одоевский ЦНТиК».

22.08. - Встреча с жителями с.Сомово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

22.08. – Час информации ко Дню государственного флага «Слово о флаге» - МКУК «Одоевская МЦБС».

23.08. – Встреча с жителями н.п.Северо-Одоевское лесничество - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

23.08. – Беседа « «Твои права избиратель» - МКУК «Одоевская МЦБС».

24.08. - Встреча с жителями д.Кирилловка - Глава администрации МО Одоевский район.

24.08. - Встреча с жителями с.Березово - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

25.08. - Встреча с жителями с.Площадь - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

26.08. – Встреча с жителями д.Батьково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

26.08. - Встреча с жителями с.Левенское - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

26.08 - Заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

27.08. – Музыкальная программа «Прощай лето» - МКУК «Рылевский КДЦ».

27.08. - Вечерний рейд в места отдыха подростков.

30.08. - Встреча с жителями п.Стрелецкий - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

31.08. - Встреча с жителями д.Большое Сонино - Глава администрации МО Одоевский район.

31.08. - Встреча с жителями с.Жемчужниково - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

В течение месяца: по понедельникам у главы администрации муниципального образования совещания с главами муниципальных образований; оперативные совещания у главы администрации муниципального образования с ответственными работниками аппарата; оперативные совещания по газификации района; комиссия по неплатежам; работа межведомственной комиссии по оценке жилых помещений муниципального жилищного фонда; курсы повышения квалификации учителей; выезды ответственных работников в администрации поселений с целью оказания методической помощи; проведение торгов и запрос котировок на размещение муниципальных заказов;  обследование ветхого и аварийного жилья;  подготовка и сдача отчетности; сбор и передача сведений об избирателях; встречи с населением по вопросам жизнеобеспечения; спортивные соревнования в поселениях, участие в областных и всероссийских соревнованиях; заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации МО.