План работы на июль 2016 года

ПЛАН РАБОТЫ  НА ИЮЛЬ 2016 ГОДА ОДОЕВСКИЙ РАЙОН

01.07 - Встреча с жителями д.Кошкино – Глава администрации МО Одоевский район.

04, 11, 18, 25.07. - Оперативные совещания с главами поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

04.07 - Встреча с жителями п.Новоархангельский - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

05.07 - Встреча с жителями с.Лосинское - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

05, 19.07 – Заседание штаба по подготовке к  отопительному сезону 2016/2017 – Комитет жизнеобеспечения.

05, 12, 19, 26.07   – Заседание межведомственной рабочей группы по взысканию задолженности населения перед УК и РСО – Комитет ЖКХ.

06.07 - Встреча с жителями д.Бегино – Глава администрации МО Одоевский район.

06.07 - Встреча с жителями д.Нестерово - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

06.07 - Встреча с жителями с.Рылево - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

06.07 - Рейд по организации индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении (орган опеки и попечительства, КДН и ЗП, ОВД, отдел социальной защиты населения).

07.07 - Встреча с жителями д.Горбачево - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

08.07 - Встреча с жителями д.Холохольня - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

08.07. – Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности – МКУК «Одоевская МЦБС», МКУК «Рылевский КДЦ», МКУК «Стрелецкий  КДЦ», МКУК «Апухтинский КДЦ».

09, 13, 23, 27.07. - Прием граждан по личным вопросам. – Глава администрации муниципального образования Одоевский район.

09.07. – Театрализованное представление «От сердца к сердцу», посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. - МКУК «Центр народного творчества и кино».

11.07 - Встреча с жителями с.Петровское - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

12.07 - Встреча с жителями с.Ленино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

12.07. – Праздничный концерт, посвященный Петрову дню - МКУК «Центр народного творчества и кино».

12, 26.07 – Совещание с главами поселений по вопросу ТБО – Комитет жизнеобеспечения.

13.07 - Встреча с жителями д.Красенки – Глава администрации МО Одоевский район.

13.07 - Встреча с жителями д.Прудки - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

13, 14, 26,27.07 – Заседания территориальных социальных комиссий муниципальных образований, входящих в состав территории МО Одоевский район.

15.07 - Встреча с жителями п.Ореховский - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

15.07 - Встреча с жителями д.Слободка - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

15.07 - Встреча с жителями с.Спасское - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

15, 29.07. – Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

19.07 - Встреча с жителями д.Высокое - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

20.07 - Встреча с жителями д.Какуренка – Глава администрации МО Одоевский район.

20.07 - Встреча с жителями с.Рылево - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

20.07 - Встреча с жителями д.Мизгея - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

22.07 - Встреча с жителями д.Кирилловка - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

22.07 - Встреча с жителями д.Пришня-Шевелевка - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

23.07. – Фестиваль Варенья. Содружество «Родники земли Тульской» - МКУК «Центр народного творчества и кино».

25.07 - Встреча с жителями д.Большое Сонино - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

26.07 - Встреча с жителями д.Колышкино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

27.07 - Встреча с жителями с.Завалово – Глава администрации МО Одоевский район.

27.07 - Встреча с жителями д.Пчельна - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

29.07 - Встреча с жителями д.Зеленая Горка - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

29.07 - Встреча с жителями д.Андрейчищево - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

29.07 - Встреча с жителями д.Александровка - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

30.07. – Мероприятие, посвященное юбилею библиотеки – МКУК «Одоевская МЦБС».

30.07. – Вечерний рейд в места отдыха подростков.

Июль – Народное гуляние «Одоевские самоцветы», посвященное Дню города - МКУК «Центр народного творчества и кино».

Июль – Сельские встречи, праздник малой деревни «Русская деревенька» - МКУК «Центр народного творчества и кино».

В течение месяца: по понедельникам у главы администрации муниципального образования совещания с главами муниципальных образований; оперативные совещания у главы администрации муниципального образования с ответственными работниками аппарата; оперативные совещания по газификации района; комиссия по неплатежам; работа межведомственной комиссии по оценке жилых помещений муниципального жилищного фонда; курсы повышения квалификации учителей; выезды ответственных работников в администрации поселений с целью оказания методической помощи; проведение торгов и запрос котировок на размещение муниципальных заказов;  обследование ветхого и аварийного жилья;  подготовка и сдача отчетности; сбор и передача сведений об избирателях; встречи с населением по вопросам жизнеобеспечения; спортивные соревнования в поселениях, участие в областных и всероссийских соревнованиях; комплексные проверки муниципальных образований по вопросам гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности людей.