План работы на июнь 2016 года

ПЛАН РАБОТЫ  НА ИЮНЬ 2016 ГОДА ОДОЕВСКИЙ РАЙОН

01.06 – Театрализованная конкурсно-развдлекательная программа «Остров сокровищ. Сундук мертвеца» - МКУК «Центр народного творчества и кино», МКУК «Рылевский КДЦ», МКУК «Стрелецкий КДЦ», МКУК «Апухтинский КДЦ».

01.06 - Встреча с жителями с.Рылево - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

02.06 - Встреча с жителями д.Красноколье - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

03.06 - Встреча с жителями д.Какуренка – Глава администрации МО Одоевский район.

03.06 - Встреча с жителями с.Малахово - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

03.06 - Встреча с жителями д.Чебышовка - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

06, 14, 20, 27.06 - Оперативные совещания с главами поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

07.06 - Встреча с жителями н.п.Северо-Одоевское лесничество - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

07.06 - Встреча с жителями п.Площадский - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

07, 14, 21, 28.06   – Заседание межведомственной рабочей группы по взысканию задолженности населения перед УК и РСО – Комитет ЖКХ.

08, 11, 22, 25.06 - Прием граждан по личным вопросам. – Глава администрации муниципального образования Одоевский район.

08.06 - Встреча с жителями с.Завалово - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

08.06 – Интерактивная игровая программа для пришкольных лагерей по русским народным сказкам «В некотором царстве…» - МКУК «Центр народного творчества и кино».

08, 22.06 – Заседания территориальных социальных комиссий муниципальных образований, входящих в состав территории МО Одоевский район.

09.06 – Беседа ко Дню независимости России «От чего так в России березы шумят» - МКУК «Одоевская МЦБС».

09.06 - Рейд по организации индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении (орган опеки и попечительства, КДН и ЗП, ОВД, отдел социальной защиты населения).

10.06 - Встреча с жителями с.Завалово – Глава администрации МО Одоевский район.

10.06 - Встреча с жителями д.Татьево - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

10.06 - Встреча с жителями д.Какуренка - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

10.06 – Беседа-диалог «Сельскохозяйственная перепись, вопросы и ответы» - МКУК «Одоевская МЦБС».

10.06 – день отдаленной деревни-сео Ленино. Праздничный концерт - МКУК «Апухтинский КДЦ».

10, 24.06. – Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

12.06 – Праздничная концерная пронрамма «Летнее настроение», посвященная Дню независимости России - МКУК «Центр народного творчества и кино», МКУК «Рылевский КДЦ», МКУК «Стрелецкий КДЦ», МКУК «Апухтинский КДЦ».

14.06 - Встреча с жителями с.Анастасово - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

15.06 - Встреча с жителями д.Алехино - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

16.06 - Встреча с жителями д.Брусна - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

17.06 - Встреча с жителями с.Анастасово – Глава администрации МО Одоевский район.

17.06 - Встреча с жителями д.Юшково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

17.06 - Встреча с жителями д.Бегино - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

19.06 – Праздничный концерт, посвященный Дню святой Троицы Совместно с Троицким Храмом - МКУК «Центр народного творчества и кино».

20.06 - Встреча с жителями д.Окороково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

20.06 - Встреча с жителями с.Яхонтово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

21.06 – Литературно-музыкальная композиция «Чтобы помнили», посвященная Дню памяти и скорби - МКУК «Центр народного творчества и кино», МКУК «Стрелецкий КДЦ», МКУК «Апухтинский КДЦ».

21.06 – Заседание штаба по подготовке к  отопительному сезону 2016/2017 – Комитет жизнеобеспечения.

21.06 – Совещание с главами поселений по вопросу ТБО – Комитет жизнеобеспечения.

22.06 - Встреча с жителями д.Холяпино - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

23.06 - Встреча с жителями д.Глинищи - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

24.06 - Встреча с жителями д.Мишенское - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

24.06 - Встреча с жителями с.Николо-Жупань - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

24.06 – Беседа о вредных привычках - МКУК «Рылевский КДЦ».

25.06 – Праздничная программа, посвященная Дню молодежи - МКУК «Центр народного творчества и кино» или пл. им. Ленина.

25.06. – Вечерний рейд в места отдыха подростков.

26.06 – Беседа «Есть выбор – жизнь без наркотиков» - МКУК «Одоевская МЦБС».

28.06 - Встреча с жителями с.Апухтино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

29.06 - Встреча с жителями д.Прокудино - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

29.06 - Встреча с жителями п.Стрелецкий - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

29.06 – Беседа «Мифы и правда о наркотиках» - МКУК «Стрелецкий КДЦ»

В течение месяца: по понедельникам у главы администрации муниципального образования совещания с главами муниципальных образований; оперативные совещания у главы администрации муниципального образования с ответственными работниками аппарата; оперативные совещания по газификации района; комиссия по неплатежам; работа межведомственной комиссии по оценке жилых помещений муниципального жилищного фонда; курсы повышения квалификации учителей; выезды ответственных работников в администрации поселений с целью оказания методической помощи; проведение торгов и запрос котировок на размещение муниципальных заказов;  обследование ветхого и аварийного жилья;  подготовка и сдача отчетности; сбор и передача сведений об избирателях; встречи с населением по вопросам жизнеобеспечения; спортивные соревнования в поселениях, участие в областных и всероссийских соревнованиях; комплексные проверки муниципальных образований по вопросам гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности людей.