План работы на май 2016 года

ПЛАН РАБОТЫ  НА МАЙ 2016 ГОДА ОДОЕВСКИЙ РАЙОН

01.05 – Праздничная молодежная дискотека, посвященная 1 мая «Мир! Труд! Май!» - МКУК «Центр народного творчества и кино».

01.05 – Праздничный концерт «Живи, танцуя!», посвященный Международному Дню танца - МКУК «Центр народного творчества и кино».

03, 10, 16, 23, 30.05 - Оперативные совещания с главами поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

04.05 - Встреча с жителями п.Новоархангельский - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

05.05 - Встреча с жителями п.Площадский - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

06.05 - Встреча с жителями д.Нестерово - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

06.05 – Литературно-музыкальная композиция «Чтобы помнили», приуроченная к Дню Победы - МКУК «Центр народного творчества и кино».

07, 11, 21, 25.05 - Прием граждан по личным вопросам. – Глава администрации муниципального образования Одоевский район.

07.05 – Литературно-музыкальная композиция «Вспомним тех, кто ушел не прощаясь» - МКУК «Одоевская МЦБС».

09.05 – Детский концерт художественной самодеятельности «Наследники славной Победы» - МКУК «Центр народного творчества и кино».

09.05 – Народное гуляние на пл. им.Ленина. Праздничный концерт «Победная весна» - МКУК «Центр народного творчества и кино»

10, 17, 24, 31.05   – Заседание межведомственной рабочей группы по взысканию задолженности населения перед УК и РСО – Комитет ЖКХ.

11.05 - Встреча с жителями с.Рылево - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

11.05 - Встреча с жителями с.Красное - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

11.05 - Встреча с жителями с.Яхонтово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

12.05 - Рейд по организации индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении (орган опеки и попечительства, КДН и ЗП, ОВД, отдел социальной защиты населения).

13.05 - Встреча с жителями пос.Рылевский - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

13.05 - Встреча с жителями д.Кузьменки - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

13.05 - Встреча с жителями д.Крупец - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

13.05 - Встреча с жителями с.Анастасово – Глава администрации МО Одоевский район.

13.05 - Встреча с жителями с.Сомово – Глава администрации МО Одоевский район.

15.05 – Беседа «Семья –это я» - МКУК «Одоевская МЦБС».

17.05 - Встреча с жителями д.Сорокино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

17.05 - Встреча с жителями д.Брусна - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

17.05 – Заседание штаба по подготовке к  отопительному сезону 2016/2017 – Комитет жизнеобеспечения.

17.05 – Совещание с главами поселений по вопросу ТБО – Комитет жизнеобеспечения.

18.05 - Встреча с жителями с.Жемчужниково - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

18, 19.05. – Заседания территориальных социальных комиссий муниципальных образований, входящих в состав территории МО Одоевский район.

20.05 - Встреча с жителями с.Ивицы - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

20.05 - Встреча с жителями д.Кирилловка - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

20.05 - Встреча с жителями д.Скомонтово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

20.05 - Встреча с жителями с.Головинское – Глава администрации МО Одоевский район.

20.05. – Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

23.05 - Встреча с жителями д.Кошкино - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

23.05 – Час общения «Первоучители славянские» - МКУК «Одоевская МЦБС»

24.05 - Встреча с жителями д.Зыбино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

24.05 – Беседа к дню славянской письменности «Да будет слово» - МКУК «Одоевский краеведческий музей».

25.05 - Встреча с жителями д.Ботвиньево - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

26.05 - Встреча с жителями д.Батьково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

27.05 - Встреча с жителями с.Левенское - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

27.05 - Встреча с жителями д.Мизгея - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

27.05 - Встреча с жителями н.п.Северо-Ватцевское лесничество– Глава администрации МО Одоевский район.

27.05- Встреча с приемной семьей - Глава администрации МО Одоевский район.

28.05. – Вечерний рейд в места отдыха подростков.

30.05. – Информационный час «Скажем сигарете – Нет!» - МКУК «Одоевская МЦБС».

31.05 - Встреча с жителями с.Площадь - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

В течение месяца: по понедельникам у главы администрации муниципального образования совещания с главами муниципальных образований; оперативные совещания у главы администрации муниципального образования с ответственными работниками аппарата; оперативные совещания по газификации района; комиссия по неплатежам; работа межведомственной комиссии по оценке жилых помещений муниципального жилищного фонда; курсы повышения квалификации учителей; выезды ответственных работников в администрации поселений с целью оказания методической помощи; проведение торгов и запрос котировок на размещение муниципальных заказов;  обследование ветхого и аварийного жилья;  подготовка и сдача отчетности; сбор и передача сведений об избирателях; встречи с населением по вопросам жизнеобеспечения; спортивные соревнования в поселениях, участие в областных и всероссийских соревнованиях; комплексные проверки муниципальных образований по вопросам гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности людей.