План работы на ноябрь 2016 года

ПЛАН РАБОТЫ  НА НОЯБРЬ 2016 ГОДА ОДОЕВСКИЙ РАЙОН

01, 08, 15, 22, 29.11. - Заседание межведомственной рабочей группы по взысканию задолженности населения перед УК и РСО – Комитет ЖКХ.

01.11. - Встреча с жителями п.Площадский - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

02.11. - Встреча с жителями д.Брусна - Глава администрации МО Одоевский район.

02.11. – Встреча с жителями д.Филимоново - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

02.11. - Встреча с жителями д.Княгинино- Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

03.11. - Встреча с жителями д.Александровка - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

04.11. – Эстрадный праздничный концерт «Примите наши поздравления…», посвященный Дню народного единства. – МБУК «Центр народного творчества и кино».

04.11. – Открытый кубок главы администрации «По пейнтболу» - Отдел культуры, молодежной политики и спорта.

07, 14, 21, 28.11. - Оперативные совещания с главами поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

08, 22.11. – Совещание с главами поселений и руководителями ресурсоснабжающих  организаций по вопросу внесения данных в ГИС ЖКХ – Комитет ЖКХ.

08,  22.11. – Совещание с главами по вопросу передачи полномочий на 2017 год - Комитет ЖКХ.

08.11. - Встреча с жителями д.Верхнее Касимово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

09, 12, 19, 23.11. - Прием граждан по личным вопросам. – Глава администрации муниципального образования Одоевский район.

09.11. - Встреча с жителями с.Березово - Глава администрации МО Одоевский район.

09.11. – Встреча с жителями с.Анастасово - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

09.11. - Встреча с жителями с.Завалово- Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

09, 23.11. - Заседания территориальных социальных комиссий муниципальных образований, входящих в состав территории МО Одоевский район.

10.11. - Встреча с жителями с.Болотское - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

11.11. – Родительское собрание – Комитет образования.

11.11. – Встреча с жителями д.Кирилловка - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

11.11. - Встреча с жителями д.Подроманово- Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

11, 25.11 - Заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

14.11. – Встреча с жителями д.Колышкино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

15.11. - Встреча с жителями д.Крупец - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

15.11. - Рейд по организации индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении (орган опеки и попечительства, КДН и ЗП, ОВД, отдел социальной защиты населения).

16.11. – Совещание директоров – Комитет образования.

16.11. - Встреча с жителями д.Батьково - Глава администрации МО Одоевский район.

16.11. - Встреча с жителями д.Крутовка- Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

17.11. - Встреча с жителями д.Малое Касимово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

17.11. – Встреча с жителями д.Окороково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

18.11. – Тренировка в общеобразовательном учреждении по теме: «Действия сотрудников образовательных учреждений и учащихся при возникновении возгорания» МБОУ «Сомовская СОШ» - Отдел ГОЧС.

18.11. - Встреча с жителями д.Чебышовка- Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

19.11. – Районная молодежная конкурсно - развлекательная программа «Мисс осень 2016» – МБУК «Центр народного творчества и кино».

21.11. – Встреча с жителями с.Малахово - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

22.11. - Встреча с жителями д.Калиновка - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

23, 29.11. – Спектакль детского театра «Сказка» «Как Кошей бессмертный на Василисе женился» – МБУК «Центр народного творчества и кино».

23.11. - Встреча с жителями с.Петровское - Глава администрации МО Одоевский район.

23.11. – Встреча с жителями д.Сорокино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

23.11. - Встреча с жителями д.Хмелевичи - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

24.11. - Встреча с жителями с.Петровское - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

25.11. - Встреча с жителями д.Пришня Шевелевка- Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

26.11. – Юбилейный концерт Морозовой Е.М. – МБУК «Центр народного творчества и кино».

26.11. – Ко Дню Матери литературно – музыкальный час «Ты одна такая: любимая, родная» - МКУК «Одоевская МЦБС», МКУК «Рылевский КДЦ», МКУК «Стрелецкий КДЦ».

26.11. - Вечерний рейд в места отдыха подростков.

27.11. - Встреча с жителями д.Горбачево - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

30.11. – Праздничная концертная программа, посвященная Дню Матери – МБУК «Центр народного творчества и кино», МКУК «Апухтинский КДЦ».

30.11. - Встреча с жителями д.Ченцовы Дворы - Глава администрации МО Одоевский район.

30.11. – Встреча с жителями д.Красенки - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

30.11. - Встреча с жителями с.Ивицы- Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

В течение месяца: по понедельникам у главы администрации муниципального образования совещания с главами муниципальных образований; оперативные совещания у главы администрации муниципального образования с ответственными работниками аппарата; оперативные совещания по газификации района; комиссия по неплатежам; работа межведомственной комиссии по оценке жилых помещений муниципального жилищного фонда; курсы повышения квалификации учителей; выезды ответственных работников в администрации поселений с целью оказания методической помощи; проведение торгов и запрос котировок на размещение муниципальных заказов;  обследование ветхого и аварийного жилья;  подготовка и сдача отчетности; сбор и передача сведений об избирателях; встречи с населением по вопросам жизнеобеспечения; спортивные соревнования в поселениях, участие в областных и всероссийских соревнованиях; заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации МО.