План работы на сентябрь 2016 года

ПЛАН РАБОТЫ  НА СЕНТЯБРЬ 2016 ГОДА ОДОЕВСКИЙ РАЙОН

01.09. – День знаний - Глава администрации МО Одоевский район, Комитет образования.

02.09. - Встреча с жителями д.Княгинино - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

05, 12, 19, 26.09. - Оперативные совещания с главами поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

06.09. – Встреча с жителями п.Новоархангельский - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

06.09. - Встреча с жителями с.Горбачево - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

06, 13, 20, 27.09. - Заседание межведомственной рабочей группы по взысканию задолженности населения перед УК и РСО – Комитет ЖКХ.

06, 20.09. - Заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 – Комитет ЖКХ.

07.09. - Встреча с жителями д.Алехино - Глава администрации МО Одоевский район.

07.09. - Встреча с жителями д.Мызовка - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

08.09. – Встреча с жителями с.Красное - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

08.09. - Встреча с жителями с.Яхонтово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

09.09. - Встреча с жителями д.Чебышовка - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

09.09. – День молодого избирателя «Нам жить! Нам выбирать!» - МКУК «Одоевская МЦБС».

10, 14, 24, 28.09. - Прием граждан по личным вопросам. – Глава администрации муниципального образования Одоевский район.

10.09. – День информации «Овеянная славой» (к Дню Тульской губернии) – МКУК «Одоевская МЦБС».

10.09. – Народное гуляние, посвященное Дню Тульской Губернии «Тульская земля – Родина моя». – МБУК «Центр народного творчества и кино».

13.09. – Встреча с жителями д.Нестерово - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

13.09. - Встреча с жителями с.Николо-Жупань - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

14.09. - Встреча с жителями д.Пчельна - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

14.09. - Встреча с жителями д.Сорокино - Глава администрации МО Одоевский район.

15.09. - Встреча с жителями д.Какуренка - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

15.09. – Концерт КЛО «Ветеран» в Доме-интернате, посвященный Дню Тульской области. - МБУК «Центр народного творчества и кино».

16.09. – Встреча с жителями с.Ленино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

16.09. - Встреча с жителями д.Холяпино - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

20.09. – Встреча с жителями д.Юшково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

20.09. - Встреча с жителями д.Маловель - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

20.09. – Совещание с главами по вопросу продления полномочий в части электроснабжения, водоснабжения, водоотведения - Комитет ЖКХ.

21.09. - Встреча с жителями д.Малое Сонино - Глава администрации МО Одоевский район.

21.09. - Встреча с жителями с.Рылево - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

22.09. - Встреча с жителями д.Рассыльная слобода - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

23.09. – Участие в 22-ой Международной Туристской Выставке ОТДЫХ LEISURE 2016. - МБУК «Центр народного творчества и кино».

23.09. – Встреча с жителями д.Батьково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

23.09. - Встреча с жителями с.Завалово - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

27.09. – Встреча с жителями н.п.Северо-Одоевское лесничество - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

27.09. - Встреча с жителями с.Сомово - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

28.09. - Встреча с жителями пос.Рылевский - Глава администрации МО Одоевский район.

28.09. - Встреча с жителями с.Березово - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

29.09. - Встреча с жителями д.Малое Сонино - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

30.09. – Встреча с жителями д.Татьево - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

30.09. - Встреча с жителями д.Прокудино - Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

В течение месяца: по понедельникам у главы администрации муниципального образования совещания с главами муниципальных образований; оперативные совещания у главы администрации муниципального образования с ответственными работниками аппарата; оперативные совещания по газификации района; комиссия по неплатежам; работа межведомственной комиссии по оценке жилых помещений муниципального жилищного фонда; курсы повышения квалификации учителей; выезды ответственных работников в администрации поселений с целью оказания методической помощи; проведение торгов и запрос котировок на размещение муниципальных заказов;  обследование ветхого и аварийного жилья;  подготовка и сдача отчетности; сбор и передача сведений об избирателях; встречи с населением по вопросам жизнеобеспечения; спортивные соревнования в поселениях, участие в областных и всероссийских соревнованиях; заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации МО.