План работы на январь 2017 года

ПЛАН РАБОТЫ НА ЯНВАРЬ 2017 года

ОДОЕВСКИЙ РАЙОН

01.01. – Народное гуляние «Новогодняя ночь – 2017» - МКУК «Центр народного творчества и кино», МКУК «Рылевский КДЦ», «МКУК «Стрелецкий КДЦ», МКУК «Апухтинский КДЦ».

04.01. – Елка главы администрации муниципального образования Одоевский район «Креативный Новый год» - МКУК «Центр народного творчества и кино».

05.01. – Театрализованный рок концерт «Рок Елка – 2017» - МКУК «Центр народного творчества и кино».

06.01. – Музейный урок «Рождественские посиделки» - МКУК «Одоевский краеведческий музей».

06.01. – Фольклорный час «Однажды ночью перед Рождеством…» -МКУК «Одоевская МЦБС».

07.01. - Праздничный концерт «Рождественские встречи» - МКУК «Центр народного творчества и кино».

09, 16, 23, 30.01. - Оперативные совещания с главами поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

10, 17, 24, 31.01. – Заседание межведомственной рабочей группы по взысканию задолженности населения перед УК и РСО за потребленные энергоресурсы – Комитет жизнеобеспечения.

10.01. – Встреча с населением с.Апухтино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

10.01. – Встреча с населением д.Красноколье - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

11, 21, 25.01. – Прием граждан по личным вопросам - Глава администрации МО Одоевский район.

11.01. - Встреча с жителями д.Скомонтово - Глава администрации МО Одоевский район.

11.01. – Встреча с населением д.Ботвиньево – Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

11.01. – Информационная зона «Я с книгой открываю мир природы» - МКУК «Одоевская МЦБС».

12.01. – Встреча с населением п.Площадский - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

13.01. – Встреча с населением с.Ленино - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

13.01. – Встреча с населением с.Дорогонка – Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

13.01. – «Старый новый год» музыкальная игровая программа – МКУК «Апухтинский КДЦ».

17.01. – Встреча с населением н.п.Северо-Одоевское лесничество - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

17.01. – Встреча с населением д.Брусна - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

17.01. – Совещание с главами поселений руководителями ресурсоснабжающих организаций, УК и ТСЖ по вопросу внесения данных в ГИС ЖКХ - Комитет жизнеобеспечения.

18.01. - Встреча с жителями с.Левенское - Глава администрации МО Одоевский район.

18.01. – Встреча с населением с.Рылево – Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

19.01. – Встреча с населением с.Болотское - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

19.01. – Театрализованная игровая программа «Волшебный мир сказок» - МКУК «Стрелецкий КДЦ».

20.01. – Встреча с населением д.Татьево - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

20.01. – Встреча с населением д.Пчельна – Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

24.01. – Встреча с населением с.Анастасово - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

24.01. – Встреча с населением д.Перепутье - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

25.01. - Встреча с жителями д.Окороково - Глава администрации МО Одоевский район.

25.01. – Встреча с населением с.Березово – Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

25.01. – «Живут студенты весело» развлекательная программа для молодежи – МКУК «Рылевский КДЦ».

25.01. – Совещание с руководителями бюджетных учреждений и представителями РСО по вопросу прохождения отопительного сезона и задачах, стоящих на следующий отопительный сезон - Комитет жизнеобеспечения.

26.01. – Встреча с населением с.Николо-Жупань - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

26.01. – Урок мужества «Освобождение Ленинграда от блокады» - МКУК «Одоевский краеведческий музей».

27.01. – Заседание клуба «Юный краевед» «Их именами названы улицы Одоева» - МКУК «Одоевский краеведческий музей».

27.01. – Встреча с населением д.Юшково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

27.01. – Встреча с населением с.Скобачево – Глава администрации МО Восточно-Одоевское.

31.01. – Встреча с населением д.Окороково - Глава администрации МО Северо-Одоевское.

31.01. – Встреча с населением д.Мизгея - Глава администрации МО Южно-Одоевское.

02, 09.01. – Вечерний рейд в места отдыха подростков.

19, 20.01. – Заседания территориальных социальных комиссий муниципальных образований, входящих в состав территории МО Одоевский район.

22.01. – Заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

28.01. – Рейд по организации индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении (орган опеки и попечительства, КДН и ЗП, ОВД, отдел социальной защиты населения).

В течение месяца: по понедельникам у главы администрации муниципального образования совещания с главами муниципальных образований; оперативные совещания у главы администрации муниципального образования с ответственными работниками аппарата; оперативные совещания по газификации района; комиссия по неплатежам; работа межведомственной комиссии по оценке жилых помещений муниципального жилищного фонда; курсы повышения квалификации учителей; выезды ответственных работников в администрации поселений с целью оказания методической помощи; проведение торгов и запрос котировок на размещение муниципальных заказов;  обследование ветхого и аварийного жилья;  подготовка и сдача отчетности; сбор и передача сведений об избирателях; встречи с населением по вопросам жизнеобеспечения; спортивные соревнования в поселениях, участие в областных и всероссийских соревнованиях; выездные концерты;  комплексные проверки муниципальных образований по вопросам гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности людей.

21.11 – проведение жилищной комиссии по признанию нуждающихся в улучшении жилищных условий.