Внимание! «Горячая линия» по профилактике туберкулеза

В связи с проведением 24 марта 2020 года Всемирного дня борьбы с туберкулезом в Щекинском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Тульской области с 19 по 29 марта 2020 года будет организована «горячая линия» по профилактике туберкулеза.

Специалисты службы ответят на интересующие граждан вопросы по профилактике туберкулеза: проведению прививок (вакцинация и ревакцинация) против туберкулеза, сроках проведения туберкулинодиагностики у детского населения (проба Манту, Диаскинтест), интервалах между проведением профилактических прививок и туберкулиновых проб, периодичности проведения флюорографического обследования населения, в том числе групп «риска».

Консультацию специалистов можно получить с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12 до 13.00) по телефонам:

- в Белевском, Одоевском районах 8(48742) 4-16-10.

Также, получить консультацию специалиста можно в режиме онлайн - по электронной почте epid@71.rospotrebnadzor.ru  и  epid.fbuz@mail.ru